28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде прошла конференция для женщин Балтфлота «Балтийская звезда»

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 5b0d Накануне в Доме молодежи в Калининграде состоялась конференция для женщин военнослужащих Балтийского флота.

  Гостей – спикеров, лекторов, психологов, представителей командования флота и волонтеров – пригласили из разных городов области. Они провели лекции и мастер-классы по актуальным темам: психология, здоровье, воспитание детей, личный бренд, тайм-менеджмент и уход за собой, сообщает пресс-служба Балтийского флота.

   На площадке работали фотозоны, зоны отдыха, детская комната с аниматорами и консультации от Центра занятости. Завершилось мероприятие выступлением артистов Ансамбля песни и пляски Балтийского флота.

«Балтийская звезда» – продолжение социального проекта «Звезда Севера», который с 2020 года реализуется в Мурманской области, а с 2023 года – и в других регионах России. Теперь он ежегодно собирает сотни женщин, связанных с военной службой: жён, сестёр, матерей военнослужащих, а также участниц и ветеранов специальной военной операции.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.