28 апреля 2016, четверг, 11:03

Зеленоградские дзюдоисты завоевали три медали на первенстве области

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 dzydo 7Накануне в Калининграде завершилось первенство Калининградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования собрали более 100 спортсменов со всей Калининградской области.


    Как сообщает сайт муниципалитета, команду детско-юношеской спортивной школы «Янтарь» представляли 18 воспитанников отделения самбо, дзюдо под руководством тренеров-преподавателей Валерия Анатольевича и Алевтины Геннадьевны Шалимовых.
   В упорной спортивной борьбе зеленоградцы завоевали одну серебряную и две бронзовые медали. Серебряным призёром соревнований стала Злата Казакова, бронзовые медали у Дмитрия Казакова и Дениса Иванова.
    Поздравляем ребят и тренеров с достигнутым результатом и желаем новых пьедесталов!



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.