28 апреля 2016, четверг, 11:03

На востоке Калининградской области состоялись соревнования по зимнему плаванию

НИА-КАЛИНИНГРАД

z4PFWX88 yIВ Славске завершились соревнования IV этапа Кубка Федерации зимнего плавания России и Калининградской области.

Как сообщили в администрации Славского муниципального округа, героем третьего дня стал двенадцатилетний юноша. Саша из Крыма, который проплыл 25 метров вольным стилем за 20 секунд. Температура воды, между тем, накануне была + 3.8С.

4C9O13f8QLk

«Праздник спорта удался, было интересно и необычно эти три дня наблюдать за пловцами в нашем бассейне зимой!», - отметили в администрации муниципалитета.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.