28 апреля 2016, четверг, 11:03

Калининградские баскетболисты победили в полуфинале Спартакиады учащихся России

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 basket 7Второй стадия Спартакиады учащихся России из трёх её этапов прошла в Череповце, уточняет пресс-служба регионального правительства.

     По круговой системе сыграли сборные Карелии, Коми, Вологодской, Мурманской и Калининградской областей.

     Наша команда выиграла четыре матча из четырёх. Забросила соперникам 349 очков, а пропустила только 198.

    В девятку лучших игроков турнира вошли калининградские спортсмены: Михаил Войтович, Родион Ситников и Владислав Азаренко.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.