28 апреля 2016, четверг, 11:03

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 start 7Накануне в детско-юношеской спортивной школе «Янтарь» состоялись первые в этом году легкоатлетические старты.

    Открытое первенство муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» среди девочек и мальчиков 2009-2010 годов рождения собрало на беговых дорожках более 50 человек из спортивных школ Калининграда, Балтийска, Гурьевска и Зеленоградска, сообщает сайт муниципалитета.0000 nagr 7
    Спортивную честь Зеленоградска защищали 15 воспитанников отделений лёгкая атлетика и волейбол (тренеры-преподаватели Екатерина Петровна и Марина Яковлевна Муравьевы).
    По итогам соревнований Полина Гудойть стала лучшей на дистанции в 100 метров, у Маргариты Гуровой 2 место на дистанции 200 метров.
    Поздравляем юных легкоатлетов и их тренеров с первыми стартами сезона и прекрасными результатами



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.