28 апреля 2016, четверг, 11:03

Шесть дополнительных пригородных поездов будут курсировать в сообщении Калининград ¬– Зеленоградск

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 0102 0328, 29 и 30 апреля в связи с благоприятным прогнозом погоды на Зеленоградском направлении дополнительно к действующему расписанию назначаются шесть пригородных поездов. 

 

    В отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги уточнили, что с Южного вокзала «Ласточки» будут отправляться в 9:38, 15:14 и 21:00. Из Зеленоградска – в 10:30, 16:33 и 21:55. В пути следования предусмотрены остановки на Северном вокзале и станции Кутузово-Новое.

   Всю актуальную информацию о расписании движения поездов пригородного сообщения можно будет узнать на информационных стендах станций и остановочных пунктов, официальном сайте АО «КППК», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.