28 апреля 2016, четверг, 11:03

Юные каратисты Калининградской области заняли пять призовых мест на первенстве России

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 karate 9Юные каратисты Калининградской области заняли пять призовых мест первенства России по киокусинкай.

   Соревнования проходили в Москве. В них участвовали больше 500 спортсменов из 44 регионов страны, сообщили в региональном правительстве.

   Уточняется, что бойцы из клубов «Варяг» и «Патриот» оформили четыре золота, одно серебро и один персональный спецприз.

    Победителями стали Давид Фартовый, Демьян Полюхович, Игнат Радь и Мирослава Доронина. Они выступили в весовых категориях до 60 килограммов.

   София Комарницкая завоевала второе место. Мирослава Доронина отмечена в номинации «Лучшая спортсменка в возрастной категории 12-13 лет».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.