28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области Россельхознадзором проконтролирован ввоз более 500 тонн специй и пряностей

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 ba9356С 1января по 31 октября 2024 года управлением Россельхознадзора проконтролирован ввоз на территорию Калининградской области специй и пряностей. Объем импортных поставок составил более 500 тонн.

   Как уточнили в группе общественных связей управления, 92% ввозимых специй и пряностей импортированы из Индии, Вьетнама, Австрии и Польши. В небольших количествах приправы и специи ввозились из Болгарии, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Швеции и Чехии.

    Вся подкарантинная продукция допущена Управлением Россельхознадзора к ввозу и реализации после проведения карантинного фитосанитарного контроля.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.