28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» расторгла контракт с бывшим «джокером» команды Владиславом Лазаревым

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 lazarev«Трудовой договор между футбольным клубом "Балтика" и 23-летним Владиславом Лазаревым расторгнут по соглашению сторон»,- сообщила пресс-служба клуба.


   Напомним, Лазарев - воспитанник калининградского футбола, за главную команду дебютировал в октябре 2020 года. Всего в составе бело-синих провел 75 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 9 результативных передач.

   В минувшем сезоне Владислав на правах аренды выступал за «Сочи» и песчанокопскую «Чайку» соответственно. Всего на счету полузащитника 75 матчей за калининградскую «Балтику», 13 забитых мячей и 9 результативных передач.

    Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего футболиста в 300 тысяч евро.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.