28 апреля 2016, четверг, 11:03

Спасибо и до свиданья: «Балтика» осталась без Амира и Луны

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 AqG1vКАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. Контракты защитников Амира Мохаммада и Диего Луны с футбольным клубом «Балтика» расторгнуты по взаимным соглашениям, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

   Напомним, Амир перешёл в ФК «Балтика» в июле прошлого года, сыграл в 39 встречах и помог балтийцам вернуться в Премьер-лигу. На его счету также три гола и столько же ассистов.

Диего присоединился к команде в феврале 2024 года. За это время венесуэльский футболист провёл за балтийцев 25 матчей.

«Мы благодарим Амира и Диего за пройдённый путь, самоотдачу и стремление побеждать вместе с балтийцами и желаем удачи в дальнейшей футбольной карьере»,- говорится в сообщении пресс-службы.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.