28 апреля 2016, четверг, 11:03

Крещение Господне в пунктах пропуска Калининградской областной таможни

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 zima 9КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. О ситуации в пунктах пропуска Калининградской областной таможни на Крещение Господне сообщили в Отделе по связям с общественностью ведомства.

В сообщении уточняется, что сотрудники таможенных постов Калининградской областной таможни, расположенных на российско-польском и российско-литовском участках таможенной границы, за прошедшие сутки оформили 96 грузовых и 259 легковых автомобилей, прибывших в Калининградскую область, а также 89 единиц грузового и 231 единицу легкового транспорта, направлявшегося в сопредельные республики.

По состоянию на 9.00 19 января на ТП МАПП Чернышевское за сутки было оформлено 50 большегрузов на выезд из Российской Федерации и 87 – на въезд.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.