28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня в Калининграде горел склад на улице Вагоностроительной

НИА-КАЛИНИНГРАД

pozarvagonkaВ четверг, 25 января,  от оператора «Системы-112» поступило сообщение о том, что на складах на улице Вагоностроительной – пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области.

По указанному адресу оперативно прибыли бойцы МЧС России, выяснилось, что в двухэтажном строении загорелась бочка с маслом. Площадь пожара 2 квадратных метра.

Люди успели эвакуироваться до прибытия пожарных подразделений. Пожар ликвидировали 15 человек личного состава, было задействовано 3 единицы техники.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.