28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде мужчина обувной ложкой избил бывшую жену

НИА-КАЛИНИНГРАД

ec32f261 f9a6 4316 ae88 373a1cf83655Дознавателем ОМВД России по Московскому району Калининграда завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 35-летнего местного жителя.

Мужчина обвиняется в совершении преступления по ч. 2 ст. 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

В полицию обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее избил сожитель.

Полицейские установили, что в апреле прошлого года в вечернее время обвиняемый пришел в гости к бывшей супруге повидать общего ребенка.  Из-за ранее возникшего конфликта у них завязалась словесная перепалка. Во время ссоры обвиняемый схватил железную обувную ложку и несколько раз ударил женщину. Телесные повреждения зафиксировал судебно-медицинский эксперт. У горожанки обнаружены множественные ссадины различных частей тела.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.