28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня в Калининграде произошел серьезный пожар в многоквартирном доме

НИА-КАЛИНИНГРАД

20733a0d 7273 4a30 a6f6 b20283a4e15dОт оператора «Системы - 112» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Чаадаева в Калининграде.

Как сообщает телеграм-канал ГУ МЧС России по Калининградской области, по указанному адресу оперативно прибыли бойцы МЧС России,  выяснилось, что в квартире на 5 этаже пламя охватило 4 квадратных метра кухни.

К своей удаче, хозяйка жилого помещения успела эвакуироваться самостоятельно. Медики оказали помощь женщине на месте. Пожар ликвидировали 10 человек личного состава и 3 единицы техники.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.