28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде приставы в ходе рейда встретили должников

НИА-КАЛИНИНГРАД

c957a627 1d5c 4e9d bc51 f447c5a6dc71Накануне, 19 июня судебные приставы и госавтоинспекторы провели совместный рейд на улицах Калининграда.

Для выявления автомобилей, принадлежащих должникам, использовались камеры системы видеонаблюдения «Безопасный город», сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

В ходе рейда сотрудники УФССП России по Калининградской области наложили арест на два транспортных средства марки «Mercedes» 2001 и 2004 г.в., владельцы которых имеют задолженности по кредитам 1,6 и 2 млн рублей. Эти машины переданы на ответственное хранение должникам.

Также был арестован автомобиль марки «Opel Zafira» 2004 г.в., за владельцем которого тоже числится кредитный долг 240 тысяч рублей. Это транспортное средство взял на ответственное хранение взыскатель.

У владельцев машин есть десять дней на обжалование постановления об аресте или на погашение задолженности. По истечении определенного законом срока начнется процедура оценки движимого имущества с целью его передачи на реализацию.

 



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.