28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде десятилетний мальчик на электросамокате протаранил коляску с трехмесячным ребенком

НИА-КАЛИНИНГРАД

DHEcWfUnrsIИнцидент имел местно накануне, 8 июля, в девятом асу веера около дома 137 по улице Павлика Морозова в Московском районе Калининграда.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспеции по Калининградской области, по тротуару двигался прокатный электросамокат, под управлением десятилетнего подростка. Следовал он не один, а с  14-летним пассажиром. По ходу движения подросток допустил наезд на 29-летнего пешехода и трехмесячную девочку, которая находилась в детской коляске.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель электросамоката и 3-месячный ребенок получили телесные повреждения.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.