28 апреля 2016, четверг, 11:03

Удобрения изрядно воняют: найден источник неприятного запаха в Калининграде

НИА-КАЛИНИНГРАД

vonjaet24В связи с появлением в воздухе неприятного запаха, сотрудники Минприроды Калининградской области совершили накануне оперативный рейд по территории региона.

Не напрасно. Как пишет телеграм-канал ведомства, источник запаха установлен - это органические удобрения, вносимые открытым способом на полях в районе поселка Колосовка Зеленоградского муниципального округа для агротехнической подготовки.

«Также необходимо отметить, что другие объекты в городе не являются источниками данного запаха», - говорится в сообщении.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.