28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде мужчина зацепился удочкой за провода и погиб на месте

НИА-КАЛИНИНГРАД

67232739 f2c4 4a04 afe4 d887b58666e91 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели на озере Голубом в городе Калининграде мужчины.

По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда регионального управления СКР организована доследственная проверка.

Личность погибшего установлена, которым оказался 35-летний житель Калининграда. По предварительным данным, мужчина утром приехал на озеро на рыбалку. При забрасывании удочки он зацепил линию электропередач, получил удар током и скончался на месте. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего обнаружены повреждения, характерные для поражения электрическим током.

В рамках доследственной проверки детально устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для установления точной причины смерти калининградца назначена судебно-медицинская экспертиза.

 



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.