28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде магазинные воришки «засветились» на камеру

НИА-КАЛИНИНГРАД

voryshky24Калининградские полицейские разыскивают злоумышленников, подозреваемых в краже, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники ОМВД России по Московскому району Калининграда устанавливают личности молодых людей, которые 15 декабря текущего года в ночное время в магазине, расположенном на ул. Автомобильной, похитили алкогольную продукцию и энергетический напиток.

Если Вам известна какая-либо информация о личности и местонахождении подозреваемых, просим сообщить в полицию по телефонам: 8 (4012) 552-402, 552-403, 02, 102, +79114777116.

Круглосуточно работает «телефон доверия» УМВД России по Калининградской области: 8 (4012) 551-066. Конфиденциальность гарантируется!



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.