28 апреля 2016, четверг, 11:03

Накануне на окраине Калининграда сгорела баня

НИА-КАЛИНИНГРАД

119fd5ea 83c7 4c17 bd43 b3f517c320fbСотрудники МЧС России ликвидировали пожар в Калининграде, сообщает телеграм-канал регионального главка чрезвычайного ведомства.

На Мамоновском шоссе на площади около 100 квадратных метров горело деревянное строение, в котором располагалась баня. Пожарные отстояли пристройку с мансардой, огонь успел повредить только её стену.

В тушении пожара принимали участие 18 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.