28 апреля 2016, четверг, 11:03

Марихуана даёт хорошие урожаи в теплицах Калининградской области даже зимой

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 marixuana 9В этом накануне смогли убедиться сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков.

   Как сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Калининградской области, пограничниками совместно сотрудниками правоохранительных органов была пресечена деятельность группы лиц, причастной к культивации, производству и сбыту наркотических средств в крупном размере.

   В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержаны четыре участника противоправной деятельности.

   У задержанных лиц изъято более 1,7 килограммов наркотических средств (марихуана, гашишное масло и его производные), около 17 килограммов наркосодержащего растения рода конопля, оборудование для культивации, производства и фасовки наркотических средств, а также технические средства (ноутбуки и мобильные телефоны).

   В настоящее время в отношении правонарушителей продолжаются следственные действия, на основании которых будут приняты процессуальные решения.



Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.