28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде сотрудники МЧС России спасли собаку из горящего таунхауса

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 ebbbbПресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области сообщает о пожаре на цокольном этаже таунхауса на улице Андреевской областного центра.

   В сообщении уточняется, что горел легковой автомобиль, марка которого не уточняется, но судя по фото на сайте чрезвычайного ведомства, это BMW. Также сообщается, что сгорели и бытовые вещи на общей площади 20 квадратных метров.

   Прибывшие огнеборцы спасли из горящего помещения собаку, потушили огонь и провели дымоудаление. Пострадавших нет.

Причину пожара установят сотрудники органов дознания МЧС России. На месте работали 22 человека личного состава и 5 единиц спецтехники.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.