28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сначала завоняло, а потом вспыхнуло: на Балтийском шоссе загорелся автомобиль

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 dfnrНакануне на Балтийском шоссе сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание легкового автомобиля.

   Из сообщения пресс-службы чрезвычайного ведомства стало известно, что во время движения автомобиля водитель почувствовал запах гари в салоне. Припарковав автомобиль, он с пассажиром вышел на безопасное расстояние, после чего автомобиль загорелся. Огнетушителя в машине не оказалось.0000 mchs

  Прибывшие на место происшествия огнеборцы отключили аккумуляторную батарею и ликвидировали возгорание. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара - неисправность электрооборудования.

На месте работали 5 человек личного состава и 1 единица техники МЧС России.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.