28 апреля 2016, четверг, 11:03

Подбор проституток для наёмников: новая стратегическая задача СБУ и ГУР Украины

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 pretty 9Попытки устраивать теракты в России слишком дорого обходятся Службе безопасности и Главному управление разведки (ГУР) Украины. Решили перейти на «лёгкий труд».

   Теперь эти ведомства занялись контролем за подбором эскортниц для иностранных наёмников в Николаеве. Об этом накануне сообщило пророссийское подполье.

   «Спецслужбы хотят организовать отдых для своих иностранных кураторов или высококлассных исполнителей. Для этого гражданские под прикрытием и контролем СБУ и ГУР собирают в Николаеве „девочек с низкой социальной ответственностью“»,- передаёт заявление источника из подполья РИА Новости. После медосмотров девушек направляют в Одессу.

   Уточняется, что в течение недели было отобрано около 15 девушек. Ранее также сообщалось о росте проституции и подпольной продажи алкоголя в Константиновке из-за присутствия солдат ВСУ. 



Интервью
Андрей Талалаев: «Расстроюсь, если будем вторыми. Функционально готовы лучше всех»
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался в интервью на канале «Коммент.Шоу», что нацелен на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.