28 апреля 2016, четверг, 11:03

Торжественно клянусь: в Багратионовске иностранцы присягнули на верность России

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 prisjg 9В МО МВД России «Багратионовский» прошла торжественная церемония принесения иностранцами Присяги гражданина Российской Федерации.

 

    Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, её участниками стали четверо иностранных граждан, прибывших в Калининградскую область из стран ближнего зарубежья и Федеративной республики Германии. Присягу у иностранцев принял начальник МО МВД России «Багратионовский» подполковник полиции Армен Гзирян.

    Иностранцы торжественно поклялись соблюдать законы нашей страны, хранить верность Российской Федерации и чтить культурные ценности и исторические традиции. Участники подчеркнули, что принятие российского гражданства открывает новую страницу в их жизни.

   Кто не в курсе, процедура принятия присяги - это прочтение текста самой присяги и подпись на специальном бланке.


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.