28 апреля 2016, четверг, 11:03

Мэрия Калининграда поблагодарила Госавтоинспекцию за помощь при уборке заснеженных улиц

НИА-КАЛИНИНГРАД

a61c5b09 4552 48a7 ab2a 6154ebedef73Об этом пишет официальный телеграм-канал УМВД России по Калининградской области со ссылкой на официальные аккаунты в социальных сетях.

В неблагоприятных погодных условиях, которые сложились в Калининградской области в последние несколько дней, сотрудники полиции в непрерывном режиме следят за безопасностью дорожного движения.

Госавтоинспекторы не только круглосуточно дежурят на дорогах, чтобы вовремя успеть на помощь гражданам, но и сопровождают  снегоуборочную технику, чтобы коммунальные службы могли быстро и беспрепятственно справиться с уборкой дорог ради безопасности горожан.

Благодарность за оказанное содействие в очистке улиц от снега в адрес сотрудников Госавтоинспекции выразили сотрудники администрации Калининграда.

Отдельное спасибо говорим ГИБДД. Коллеги с пониманием отнеслись к трудностям, с которыми сталкивается техника «Чистоты» при работе в городе и выделили экипажи сопровождения, благодаря которым скорость уборки заметно повысилась.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.