28 апреля 2016, четверг, 11:03

На востоке Калининградской области восстановили понтонный мост, разрушенный в новогодние праздники

НИА-КАЛИНИНГРАД

4cb6b414 65c6 463e 8dc1 e62da2a84bf5С поселками Матросово и Малая Матросовка Полесского района Калининградской области возобновлено автомобильное движение, остановленное из-за разрушения понтонного моста в новогодние праздники.

   Об этом накануне, 28 января, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Калининградской области в своем официальном телеграм-канале.

   «Сегодня понтонный мост на реке Немонин зафиксирован, автомобильное сообщения между посёлками Матросово и Малая Матросовка с «большой землей» восстановлено», — говорится в сообщении.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.