28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня в Калининграде и области будет пасмурно и слегка дождливо

НИА-КАЛИНИНГРАД

fcedf5fd dc01 4c6f b7eb e197a90a058bВ среду, 31 января, на Калининградскую область начнет постепенно влиять ложбина атлантической депрессии, что выразится в усилении скорости ветра.

   Температура воздуха в Калининграде и области около +4...+7°С, преимущественно облачно (прояснения вероятны вечером) и временами возможны небольшие осадки в виде дождя/мороси (преимущественно в первой половине суток).

   Ветер юго-западный 4-9 м/с, в порывах на побережье до 13-15 м/с. Об этом сообщает паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.