28 апреля 2016, четверг, 11:03

Накануне в Калининградской области можно было наблюдать зрелищные ледяные торосы

НИА-КАЛИНИНГРАД

oVOWxyhNkiEПользователи социальных сетей запечатлели на побережье Калининградского залива вчера днем не самое обычное явление для самого западного российского региона – ледяные торосы!

Нагромождение обломков льда образовалось за счет взлома ледяного покрова во время оттепели и его дальнейшего выноса на побережье сильными западными ветрами.

Фотографии свое подписчицы Ирины Тверитовой публикует паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области» сегодня, 4 февраля, в социальной сети «ВКонтакте».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.