28 апреля 2016, четверг, 11:03

Спички детям не игрушка: сотрудники МЧС России проводят с учениками «увлекательные беседы»

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 detstvo 7Профилактической работе с несовершеннолетними и формированию у них культуры безопасного поведения сотрудники чрезвычайного ведомства уделяют особое внимание.

   Накануне специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балтийскому, Светловскому, Гвардейскому, Правдинскому, Черняховскому, Багратионовскому, Ладушкинскому и Мамоновскому городским округам провели уроки по пожарной безопасности в региональных школах.

   Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области, с учениками состоялись увлекательные беседы на тему правил поведения при возникновении пожара, ребятам напомнили правила пожарной безопасности в быту, а также показали мотивирующие ролики о соблюдении требований пожарной безопасности.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.