28 апреля 2016, четверг, 11:03

На востоке Калининградской области пассажирка поблагодарила кассира автовокзала

НИА-КАЛИНИНГРАД

xxIf9gjHJHMРуководству Госпредприятия Калининградской области «Автовокзал» поступило письменное обращение со словами благодарности в адрес кассира билетного автостанции г. Советска Кристины Ивановой.

Виолетта написала, что благодаря профессиональным и оперативным действиям кассира в не простой ситуации, она смогла вовремя добраться до места назначения. Поблагодарила за отличную работу, чуткое отношение к пассажирам и качество предоставленных услуг.

Также Виолетта пожелала процветания предприятию.

«Комфорт, безопасность и забота о пассажирах всегда в приоритете у нашего предприятия», - отмечается в сообщении ГП КО «Автовокзал».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.