28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде курсанты и студенты БГА встретились с работодателями

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 20240408 0921141 новый размерВ минувшую пятницу, 5 апреля 2024 года, курсанты и студенты старших курсов академии встретились со специалистами службы кадрового сопровождения проекта «Курс на Север».

Работодатели подробно рассказали о проекте и познакомили ребят с некоторыми преимуществами работы в Мурманской области: от подбора соответствующего запросам места работы до полного сопровождения при переезде, включая бесплатный трансфер от аэропорта/вокзала до места жительства.

После небольшой презентации была проведена викторина, в которой участники, правильно ответившие на вопросы, получили памятные открытки. Желающие заполнили анкеты и оставили контактные данные для дальнейшего сотрудничества.

Служба сопровождения и подбора персонала в рамках проекта «Курс на Север» работает в Мурманской области с 1 мая 2023 года. Цель проекта – привлечение квалифицированных специалистов в бюджетные организации региона.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.