28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Светлогорске сотрудники МЧС России и ГИБДД устроили необычное представление

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 holle 7Накануне в театре эстрады «Янтарь-холл» в курортном Светлогорске состоялась встреча сотрудников МЧС России и ГИБДД со школьниками.

   Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области, специально подготовленная программа выступления была посвящена вопросам безопасности в период предстоящих летних каникул.

    Как провести лето увлекательно, но без риска попасть под колеса или стать виновником пожара? На этот вопрос по-своему ответили инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Зеленоградскому, Пионерскому, Светлогорскому и Янтарному городским округам Артём Глоба и старший инспектор ДПС Константин Ляхин.

    А завершилось мероприятие салютом из пожарного ствола на импровизированной выставке спецтехники во дворе концертного зала.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.