28 апреля 2016, четверг, 11:03

Жители Калининградской области чуть не остались без креветок из Эквадора

НИА-КАЛИНИНГРАД

katkarapuja 1 1024x684Отсутствие предварительного электронного уведомления из Эквадора послужило приостановкой ввоза груза в Калининградскую область.

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Калининградской области на ПКВП МАПП «Чернышевское» проведен ветеринарный контроль партии креветки сыро-мороженной, весом более 21 тонны из Эквадора.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, при проведении ветеринарного контроля выявлено отсутствие предварительного электронного уведомления на продукцию от страны импортера.

После получения  электронного уведомления груз выпущен по месту назначения.

 



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.