28 апреля 2016, четверг, 11:03

Мэрия Калининграда приглашает принять участие в «ФИТНЕС-БИТВЕ»

НИА-КАЛИНИНГРАД

vaoqpyy4uops9xy50ypb6pa2pu2vnrvyВ рамках празднования Дня города, в номинации «Лучшая фитнес-семья «Папа, мама, я», мэрия приглашает принять участие калининградские семьи.

Дата проведения соревнований: 7 июля 2024 года.

Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха (Проспект Победы,1) у памятника В. Высоцкому.

Регистрация участников в 11.30.

Начало соревнований в 12.30.

Предварительная регистрация по ссылке.

К участию в соревнованиях приглашаются семьи с детьми от 6 до 18 лет.

В программе:

- для пап - отжимания от пола и прыжки через скакалку;

- для мам - приседания и прыжки через скакалку;

- для детей от 6 до 18 лет – поднимание туловища (пресс) и прыжки через скакалку.

Каждое упражнение выполняется на время за 1 минуту. Последовательность выполнения упражнений участники выбирают самостоятельно. Победители определяются по сумме результата, показанного всеми членами семьи в выполняемых упражнениях в 4 возрастных категориях по возрасту ребенка 6 лет, 7-10, 11-14, 15-18 лет.

Семьи, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами победителей и призами. Все участники соревнований обеспечиваются водой, фруктами, сертификатами за участие.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.