28 апреля 2016, четверг, 11:03

Осуществить мечту просто! – житель Ленинградской области выиграл в онлайн-лотерею «Большая 8» 5,4 млн рублей

НИА-КАЛИНИНГРАД

vseВладимир Шушпанов из Шлиссельбурга Ленинградской области выиграл суперприз онлайн-лотереи «Большая 8» – 5 450 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».

«Я купил два билета, и оба оказались выигрышными: первый принёс 600 рублей, а второй – 5 450 000 рублей! – поделился победитель. – Я любитель лотерей, всегда играю. Выбрал «Большую 8», так как понял, что в игре большие выигрыши и получают их часто. Как видите, не прогадал!».

Владимир рассказал, что пробовал приобретать лотерейные билеты в разных местах: как на Почте России, так и онлайн. Целеустремленность и вера в удачу помогли мужчине одержать победу: «Выбрать числа мне обычно помогает интуиция, а самое главное – это верить в результат!», – заверил счастливчик.

Выигрыш Владимир планирует потратить на осуществление мечты – покупку дома в деревне.

Подробная информация о лотереях, результатах тиражей и возможностях получения выигрыша доступна на сайте nloto.ru.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.