28 апреля 2016, четверг, 11:03

Зеленоградские «Серебряные» волонтеры передали военнослужащим 120 маскировочных сетей

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 nqxyqt 9Зеленоградские «серебряные» волонтеры при поддержке Центра социального обслуживания населения продолжают участие в движение «Листва прикроет СВО».


   Добровольцы изготовили и передали в зону проведения специальной военной операции 120 маскировочных сетей. Об этом сообщает сайт муниципалитета.
   Также сообщается, что добровольцы пишут письма и делают обереги, которые передают нашим военнослужащим, мобилизованным гражданам.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.