28 апреля 2016, четверг, 11:03

Дождались: у курортного Зеленоградска появился свой собственный путеводитель

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 putevodНовый путеводитель откроет город жителям и гостям Зеленоградска с совершенно новой стороны, утверждается на сайте муниципалитета.

  Секретные места, рестораны с лучшими видами и меню, музеи, отели, актуальная информация о достопримечательностях, событиях и мероприятиях – всё собрано в одном месте и поможет сориентироваться в многообразии предложений.
   Уточняется, что путеводитель разработан Информационно-Туристическим Центром Зеленоградска. Приобрести путеводитель можно по адресу: Зеленоградск, Курортный проспект, 11. О цене буклета скромно умалчивается.

+6



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.