28 апреля 2016, четверг, 11:03

Огнеборцы приглашают калининградцев и гостей города на профессиональный праздник

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 afe79КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. 30 апреля в Калининграде по прогнозу синоптиков ожидается переменная облачность, с умеренным юго-западным ветром и температурой воздуха до +11 °C.

Эти подробности мы сообщаем для того, чтобы калининградцы и гости областного центра одевали по погоде, если захотят прийти на площадь Победы, где состоится празднование Дня пожарной охраны России.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области обещает, что будет жарко. Посетителей праздника ожидает насыщенная программа:

- концерт;

- выставка современной и раритетной техники;

- конкурсы и подарки;

- четвероногие спасатели;

- квест в дымокамере;

- мастер-классы для детей;

- фото на память в боевой одежде пожарного.

 Окунистесь в атмосферу праздника вместе с МЧС России. Вход свободный. Возрастная категория 0+. Начало мероприятий с 11:00.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.