28 апреля 2016, четверг, 11:03

МЧС: в Калининградской области сохраняется ненастная погода

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 elka 7«Сопливая» зима попрощалась с жителями Калининградской области и уступила место зиме морозной и снежной.

   Как сообщает региональное Управление МЧС, сегодня, 4 января, в области сохранится ненастная погода, временами прогнозируется снег, местами - метель. Скорость ветра – до 9-14 м/с. При этом температура воздуха днём составит -4…-7°C.

   Видимость составит 3-7 километров, в снеге и метели местами – 500-1000 метров. На дорогах ожидается снежный накат и гололедица.

   Сложной будет и гидрологическая обстановка. В юго-восточной части Балтийского моря высота волн будет достигать до 2,5 м, у побережья Калининградской области до 2,0 м.

    Уровень воды в реках области к опасным значениям пока не приближается.000 Ggpov 7



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.