Главный футбольный клуб Калининграда проиграл команде второго дивизиона

amC7zSdFOPMВолгоградский «Ротор» обыграл калининградскую «Балтику», пишет во вторник, 20 февраля, «Волгоградская правда».

По информации издания, волгоградцы в заключительном товарищеском матче в турецком Белеке встретились с представителем элитного дивизиона России – «Балтикой».

Счёт открыл на 30-й минуте нападающий калининградской команды Джоэль Фамейе. Волжане до перерыва отыграться не смогли. Во втором тайме ситуация кардинально изменилась.

Быструю атаку и передачу провёл волгоградец Пелих, завершил ее Филипп Дворецков точным ударом в ворота соперника. Спустя 11 минут был забит и второй гол Ризваном Ахмедхановым, установившим счёт 2:1.