28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сотрудники МЧС России приняли участие в отборочном туре по настольному теннису

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 tenis 7Сотрудники Главного управления МЧС России по Калининградской области собираются принять участие в Чемпионате Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

     Он состоится в конце марта Сыктывкаре в рамках ведомственной Спартакиады. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Накануне на базе Детско-юношеской спортивной школы № 7 по теннису и настольному теннису прошли отборочные соревнования среди структурных подразделений Главного управления.

   Золотым призёром стал Андрей Алексеев, пожарный Пожарно-спасательной части № 13 по охране Гусевского муниципального округа. Серебряным – Александр Лагодский, командир отделения отдельного поста по охране поселка Знаменск ПСЧ-14 по охране Гвардейского муниципального округа. А «бронзу» взял Олег Тимохов, диспетчер пожарной связи из ПСЧ-29 по охране Пионерского городского округа.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.