28 апреля 2016, четверг, 11:03

Более 100 человек заинтересовались возможностью трудоустройства на предприятия КЖД

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 jrmarka 7Более 100 соискателей обратились на презентационную площадку  Калининградской железной дороги на ежегодной Всероссийской ярмарке трудоустройства, прошедшей во дворце спорта «Янтарный».

 

    Как утверждает отдел корпоративных коммуникаций КЖД, посетителей ярмарки интересовала возможность трудоустройства по различным специальностям, в  том числе монтёрами путей, помощниками машиниста, проводниками, экономистами, а также рабочими строительных специальностей.

    Руководители и специалисты по управлению персоналом Калининградской железной дороги  в ходе собеседований консультировали соискателей по востребованным специальностям, о возможностях обучения и предоставляемых социальных гарантиях. Среди обратившихся на стенд магистрали были также учащиеся старших классов, которые хотели бы получить востребованную железнодорожную специальность по целевому направлению.   

     Всего на Всероссийской ярмарке трудоустройства Калининградская железная дорога представила более 200 вакансий.  Желающие работать на предприятиях магистрали могут обращаться по телефону +7 (931) 601-34-56 или электронную почту nok_IvanovaTA@klgd.rzd.ru.    Подать заявку на целевое обучение можно по телефону +7 (962) 267-27-48 или на сайте https://team.rzd.ru/targets/info.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.