28 апреля 2016, четверг, 11:03

Нарочно не придумаешь: собака откусила пенсионеру гениталии в Херне

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 zloi pes 7Происшествие, которое произошло в Германии, пожалуй, претендует на рубрику «Нарочно не придумаешь». Действительно, ни один журналист такого не выдумает.

    Накануне телерадиокомпания WDR Fernsehen сообщила новость, которая потрясла своей жестокостью жителей Германии. Началось всё с того, что в полицию обратились жители района Эйкель в Херне с заявлением о том, что им мешает лай собаки.

    Полицейские прибыли по указанному адресу и нашли в доме мужчину без гениталий, истекающего кровью. По версии стражей порядка, напасть на пенсионера могла только его собака. Вот и заголовок нарисовался: собака откусила пенсионеру гениталии в Херне.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.