28 апреля 2016, четверг, 11:03

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки самолета из Калининграда в аэропорту Пулково

НИА-КАЛИНИНГРАД

pulkovoСанкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров в связи с вынужденной посадкой самолета рейса Калининград – Москва на запасном аэродроме Пулково из-за срабатывания датчиков разгерметизации салона.

   188 пассажиров рейса благополучно высажены и находятся в зале ожидания аэропорта. Авиакомпания предоставит напитки и горячее питание. В пункт назначения пассажиры вылетят следующим рейсом в 21:05.

   Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, при наличии оснований примет меры реагирования. Ситуация находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры.

   Сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.